Keti
keti.tzurtzumia
Keti ·Мама дочки (2 года)

Девочки , кто-нибудь на Пушкина , зубы лечит ? Посоветуйте стоматолога хорошего

Комментарии

angel8864568
Angelina·Мама дочки (4 года)

Я у Глухих Эльвиры лечила,довольна

Нравится Ответить
zena2
Евгения ·Мама троих детей

Я к Федотовой Ульяне Сергеевне хожу.

Нравится Ответить