Анюта
aniavknew
Анюта·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Девули приветик.Подскажите есть ли тут жильцы ЖК Приморские сады или кто только купил там квартиру.Как вам ЖК,на сколько реальные сроки по сдачам дома,тарифы и в целом отзывы??

Комментарии

aniavknew
Анюта·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Там изучила,думала может тут ещё есть отзывы

Нравится Ответить
gti
Татьяна·В ожидании первенца

Послушаю, тоже интересует этот ЖК)

Нравится Ответить