Катя
katrin91
Катя·Мама дочки (4 года)

Всем привет.у нас вроде в городе был ремонт игрушек,может кто знает контакты?ооочень надо🙏🏻

Комментарии

oksana_gold
Оксана Голдаева Психолог·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Вы нашли ремонт? Мне тоже надо

Нравится Ответить
katrin91
Катя·Мама дочки (4 года)

Симба,она не сломалась,внутри окислились батарейки и пружинки надо почистить

Нравится Ответить
a_alena_
Алёна·Мама двоих (младенец)

Какая игрушка сломалась?

Нравится Ответить