Катя
oh_bereza
Катя·Мама двоих (младенец)

Блииин, ну это жесть!

До 4 мес малой ложился в 20:00, просыпался первый раз в 1:00, потом ~3:00-3:30, в 5:00 и в 6 уже подъем был

Вот уже полтора месяца пропал первый длинный сон и вообще просыпается каждый час-полтора.

Девочки, у кого так было? Что делали?

Комментарии

sashenka.konopko
Саша·Мама дочки-младенца

И у нас точно также ,прошел регресс и стало хуже чем было во время него даже

Нравится Ответить
yuliya199212
Юлия·Мама сына-младенца

Может недогудивать ВБ днём, у нас так, по крайней мере. ночью может час кувыркаться в кроватке, грудь не брать. Потом Морфей его все-таки побеждает))

Нравится Ответить
_alisia_
Алиса·Мама сына-младенца

Такая же ситуация 😥

Нравится Ответить
e-alla
Алла·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

А сейчас во сколько ложится? Попробуйте в 19.00 укладывать на сон)

Нравится Ответить
tanya_pan
Татьяна Панченко·Мама сына-младенца

У меня так было, началось около 4 месяцев. И длится до сих пор. Иногда спит по три часа ночью - это счастье. Но первый длинный сон ушел также,как и у вас.

Ничего не делаю. Привыкла наверное. Прикладываю к груди каждый подъем ночью. Если очень часто - да соску через раз.

Очень хочется вернуть первый длинный сон, как раньше 😭

Нравится Ответить
ipim88
Irina ·Мама дочки (2 года)

У меня так было, ничего не делала - страдала, пока гв не свернула

Нравится Ответить
lola90210
Lola·Мама сына (2 года)

И у меня так же.10-12 раз за ночь.

Нравится Ответить
caramelle911
Настя·Мама двоих (младенец)

Пересмотрите режим

Нравится Ответить