Радость
radost26
Радость·Мама сына (2 года)

Доброе утро,девчонки!есть кто ставит капельницы в районе 7 поликлиники?отзовитесь плииииз

Комментарии

xalpa001
стикер
Нравится Ответить
radost26
Радость·Мама сына (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить
skywaker
🌸·Мама дочки-младенца

Возле Дастана есть аптека, там есть процедурный кабинет. Не дорого и хорошо ставят капельницу.

Нравится Ответить
radost26
Радость·Мама сына (2 года)

Да,знаю,но там до 6 вечера,а нам нужно после 7 вечера,так как на работе

Нравится Ответить