Alina
elina2020
Alina·Мама дочки-младенца

Девочки привет 👋🏻

Подскажите кто капал своим деткам железо? Доктор выписал нам Мальтофер, так как низкий гемоглобин.

Комментарии

gensek
·Мама дочки-младенца

Мальтофер нам поднял

Нравится Ответить
eksmam1988
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

У нас при рождении низкий был. Сначала фолиевую пили по 1/4 два раза в день,с месяца мальтофер.все ок,поднял гемоглобин за 2 месяца приема,с тех пор держится в норме.из минусов он как то не очень на зубы влияет,почитайте об этом,у нас то,когда пили,зубов еще не было...

Нравится Ответить
_zlaya.zaya_
IRENE🌟·Мама двоих (младенец)

Мы. С дочкой. Мальтофер и 1/4 фолиевой принимали

Нравится Ответить