ирина
irinaurevic925
ирина·Мама сына (8 лет), беременна (5 нед.)

Добрый день девочки у кого на раннем сроке был таксикоз может что то пили таблетки какие нибуть? #первыйпост

2

Комментарии

visage.ars
Полина·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Водичку с лимоном пила от тошноты, не много помогало) а таблетки не пила

Нравится Ответить
irinaurevic925
ирина·Мама сына (8 лет), беременна (5 нед.)

Спасибо вам за совет

Нравится Ответить
mrs_anderson

Хофитол выписывали или эссенциале форте, но ещё потому что дюфастон принимаю. Но без врача я бы не стала пить ничего. Тошнит иногда до сих пор, причём к вечеру сильно 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
berezinatati1807
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Ходила на капельницы, капали глюкозу и физ.раствор. Очень спасало, а так ходить даже не могла ужасный токсикоз🤮

Нравится Ответить
irinaurevic925
ирина·Мама сына (8 лет), беременна (5 нед.)

Вот и у меня с первой беременостью такова не было это просто капец а вот с этой🤮

Нравится Ответить
anastasiia54501
Анастасия К·Мама двоих (младенец)

Мне помогала мятная жвачка😁 минуты 3-5 пожевать хватало!

А вобще, всю жизнь при тошноте пью фосфалюгель 👍

Нравится Ответить
irinaurevic925
ирина·Мама сына (8 лет), беременна (5 нед.)

@anastasiia54501 да я еше и работаю на ккхне эти запахи просто ужас

Нравится Ответить
anastasiia54501
Анастасия К·Мама двоих (младенец)

@irinaurevic925 ооооо...🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ тогда тяжко придётся... ну попробуйте жвачку! Может гинеколог что-то посоветует

Нравится Ответить
irinaurevic925
ирина·Мама сына (8 лет), беременна (5 нед.)

@anastasiia54501 ну я на следушей недели к ней пойду.мне посоветовали таблетки спрошу у нее

Нравится Ответить