Lusine
lyus
Lusine·Мама двоих (2 года, 4 года)

девочки, подскажите пожалуйста, если можно ли первый раз включить посудомойку без специальной соли?(таблетки с солью)

Комментарии

nelok
Nelok·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Можно

Нравится Ответить
koreandr
Александра ·Мама троих детей

Стоят фильтры, но соль всегда засыпаю

Не знаю, правильно ли

Но засыпаю

Засыпаю, пишу и засыпаю 🤣

Нравится Ответить
mishenkota
Журавлева Тамара·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Соль смягчает воду. Я иногда забываю её засыпать так пользуюсь, но наверное с нашей водой лучше не забывать

Нравится Ответить
lyus
Lusine·Мама двоих (2 года, 4 года)

у меня новая посудомойка, первый запуск

Нравится Ответить
mikki1608
Жанна ·Мама сына (2 года)

@lyus в инструкции написано что нужно с солью обязательно

Нравится Ответить