Ксюша
oksanochka-hm
Ксюша ·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Девочки, постоянно чувствую себя уставшей, даже когда ничего не делаю, может кто знает что в этом случае можно из препаратов попить чтобы силы появились)

1

Комментарии

mayya.pyagay1992
счастливая мама·Мама двоих (младенец)

Проверить гемоглобин

Нравится Ответить
_mama_tata_
Татьяна·Мама сына (2 года)

ссылка

Сохраняйте, ещё ни раз пригодится)

Нравится Ответить
oksanochka-hm
Ксюша ·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Меня нет в инстограмме, можете скрин прислать

Нравится Ответить
svetlank
Светлана·Мама сына (5 лет)

Гемоглобин сдайте

Нравится Ответить
e_evgenyevna
al.ev·Мама сына-младенца, беременна (19 нед.)

Витамин Д, чувствовала себя тоже вяло, думала железа не хватает, сдала, оно в норме, начала пить витамин Д и сил теперь много, чувства усталости нет такого

Нравится Ответить
oksanochka-hm
Ксюша ·Мама двоих (3 года, 12 лет)

А какой именно лучше приобрести?

Нравится Ответить
e_evgenyevna
al.ev·Мама сына-младенца, беременна (19 нед.)

@oksanochka-hm лучше на масляной основе Детримакс или Вигантол. АкваДетрим идёт на водной основе, в составе спирт, которого в принципе быть не должно.

Нравится Ответить