Mila
mila0007
Mila·Мама сына (2 года)
post image

ну а что ж.... 😂

12

Комментарии

tanital
Татьяна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Креативный подход к празднику ...Видно не такое ожидает именинник..

Нравится Ответить
mila0007
Mila·Мама сына (2 года)

ожидание - реальность)

Нравится Ответить
tanital
Татьяна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@mila0007 у меня такое было в моей практике кондитера.Заказали люди торт у меня было занято и не могла взять заказ ,в итоге после пришлось переделывать..свадебный торт был как башня 😂

Нравится Ответить
mila0007
Mila·Мама сына (2 года)

@tanital ой, для меня кухня - это в тяжесть 😪

Нравится Ответить
anhelina8
Ангелина ·Мама сына (1 год)

Это же мои торты 😂

Нравится Ответить
mila0007
Mila·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить