Алёна
belhonok2007
Алёна ·Мама дочки-младенца

Добрый вечер! Девочки, может кто есть здесь юрист из Екатеринбурга. Нужна консультация по вопросу развода.

Комментарии

espresso90_yurist
Марина·Мама сына (2 года)

Здравствуйте,я из екб и занимаюсь семейными делами

Нравится Ответить
elena_keymaster
Elena_Keymaster·Мама сына (1 год)

У меня муж юрист, пишите) За консультации денег не берет если что))

Нравится Ответить
yulya.aleksa
Юлия·Мама дочки-младенца

Я использовала бесплатные консультации, у многих юристов они есть. Искала в поиске по екб, очень много информации дало. И потом становится ясно что дальше делать, когда, сколько стоит и тд. Мне даже этих консультаций и хватило.

Нравится Ответить