Виктория
vikos.panda
Виктория ·Мама троих детей

Почему мультик про обезьянку больше не смешной?

Трое детей - это когда советский мультик про обезьянку больше не смешной

19

Комментарии

ver_chik
Вера Кузьмина ·Мама двоих (2 года, 2 года)

Мне с двумя -тоже не смешной.

Нравится Ответить
mama_varechki
Виктория·Мама троих детей

Вообще ниразу не смешной🤣🤣🤣

Нравится Ответить
isakova.isakova.isakova
Исакова·Мама двоих (4 года, 4 года)

Про меня всегда говорят,что я похожа на маму-обезьяну из этого мультика😂

Нравится Ответить
ebywku-vorobywku
𝕺𝔩𝔤𝔞·Мама двоих (младенец)

В каждом маленьком ребенке и в мальчишке и в девчонке 😅😂

Нравится Ответить
green_tea_love
Рокоссовская Диана·Мама сына (2 года)

Я никогда не понимала... И даже в детстве говорила, зачем только детей разных возрастов, неужели после первого ребенка непонятно что там и как?

Сейчас я тоже такого же мнения🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
anna-liza_canazza
Anna·Мама сына (3 года)

Согласна 😂

Нравится Ответить
stasya_markina
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я с двумя также думаю 😄

Нравится Ответить
lisica19
Oxana·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

И да и нет) это ее выбор в количестве детей

Нравится Ответить
anna-liza_canazza
Anna·Мама сына (3 года)

Мне в детстве всегда казалось, что это цыганка🙈 Потому что вообще многодетных среди знакомых не было, тем более с маленькой разницей. А вот про цыган я знала, что они плодятся не думая

Нравится Ответить
lisica19
Oxana·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

@anna-liza_canazza, 😂

Нравится Ответить
fredi-lis
Fredi-lis·Мама сына (2 года)

Я и с одним так думаю!!! Мне плакать хочется, глядя на нее

Нравится Ответить