Анастасия
medvedeva-msk
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

Девочки , всем привет ) посоветуйте хорошего гастроэнтеролога . Офтальмолог отправил с халязионом 🙏🙏🙏пожалуйстааааа❤️❤️❤️❤️

Комментарии

d_03
🤪·Мама дочки (1 год)

Беродзе хвалят

Нравится Ответить
medvedeva-msk
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

Че то я прочитала о нем - отзывы неоднозначные )))

Нравится Ответить
d_03
🤪·Мама дочки (1 год)

@medvedeva-msk, ну мы тоже не были у него, но здесь все хвалят и советуют 🤷‍♀️

Нравится Ответить
iriina_krd
Ирина·Мама дочки (3 года)

Я была, хороший врач 🔥

Нравится Ответить