Елена
hempik040287
Елена

Добрый вечер, девочки. У меня срок 18 недель, начала выступать прозрачная жидкость из груди. Я так понимаю это молозиво. Что в этом случае делать? Беременность первая, какие мои действия? Уже пора подкладывать прокладки для груди или как они называются?))

Комментарии

zimyshka377
Мария·Мама дочки-младенца

Да, прокладки для груди и хлопковый бюсгалиер

Нравится Ответить
chriss1006
Кристина ·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Да, это оно, делать ничего не нужно, если смущает количество, можете подкладывать, я не подкладывала никогда, пятен особо не было)

Нравится Ответить
hempik040287

Спасибо за информацию)

Нравится Ответить