🇺🇦l'Lanа⛑️
ilana_bb
🇺🇦l'Lanа⛑️·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Всем ,добрый вечер!Забежала на ,,огонек" поздороваться, а тут такие изменения в интерфейсе 👌. Ностальгия по бб😇.Красотки, как вы?Что новенького!?

9

Комментарии

igrulya2020_bb
Леди💞·Мама дочки (12 лет)

Приветик 🌹

Нравится Ответить
olio-bb
Olio ББ·Мама двоих (9 лет, 14 лет)

Привет, привет

Нравится Ответить
olio-bb
Olio ББ·Мама двоих (9 лет, 14 лет)

@ilana_bb нормально, ты как? Упал у вас рост ковида?

Нравится Ответить
ilana_bb
🇺🇦l'Lanа⛑️·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@olio-bb нет, еще больше стало.Спада нет них в одной области ,введен карантин выходного дня

Нравится Ответить
olio-bb
Olio ББ·Мама двоих (9 лет, 14 лет)

@ilana_bb у нас как-то периодами, на прошлой неделе 2 в стационаре лежало, на сегодня 19 и так всю осень, но не так как летом было, видимо ещё иммунитет держится если нет так как было

Нравится Ответить
margaritahudoarova0

Приветик давно тебя не видела думала что удалилась

Нравится Ответить
ilana_bb
🇺🇦l'Lanа⛑️·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Нет, просто мне некогда заходить, да и все одно ,Толком и рассказать не чего 😇

Нравится Ответить
romantic_bb
🌴🌊🍒Анастасия🍒💌🌴·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Привет. Да обновления огонь🤩🤩🤩

Как ты?

Что ты?

Нравится Ответить
ilana_bb
🇺🇦l'Lanа⛑️·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Ты как?

Нравится Ответить
romantic_bb
🌴🌊🍒Анастасия🍒💌🌴·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

@ilana_bb блин. Господи. Сил тебе и терпения🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Здоровья. 😊😊😊

Я огурцом. Все хорошо.

Бодрячком.

Нравится Ответить
ilana_bb
🇺🇦l'Lanа⛑️·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@romantic_bb спасибо 💋,дорогая.,взаимно

Нравится Ответить
a.k.bb

Приветик))

Нравится Ответить
ilana_bb
🇺🇦l'Lanа⛑️·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@a.k.bb не переживай, я тоже перенесла Ковид, только на работе.Молодые и безсимптомно переносят и без осложнений некоторые.Выздоравливай

Нравится Ответить
a.k.bb

@ilana_bb у меня с симптомами... Ну ничего , всё будет хорошо)) спасибо большое)) не помню рассказывала ли про работу ,с магазина ушла ,работаю на заводе и очень нравится))) сдала экзамены по электробезопасности ,по охране труда на конвейере и два экзамена на разряды ,на второй и третий))

Нравится Ответить
ilana_bb
🇺🇦l'Lanа⛑️·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@a.k.bb умница💋

Нравится Ответить
foto_i_progylki
SergievPosad·Мама дочки (12 лет), беременна (21 нед.)

Даа,вчера обновление приложения было

Красотаааа

Нравится Ответить
ilana_bb
🇺🇦l'Lanа⛑️·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Я буд-то разучилась пользоваться прогой😁🙈

Нравится Ответить
foto_i_progylki
SergievPosad·Мама дочки (12 лет), беременна (21 нед.)

@ilana_bb привыкнешь ))

Нравится Ответить
ilana_bb
🇺🇦l'Lanа⛑️·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@barbara.bb спасибо 😇

Нравится Ответить