Настя
karmendl1818
Настя·Мама сына (8 лет), беременна (36 нед.)
post image

Девочки кто разбирается, как ктг? Врача моего не было был другой на замене, сказал что хорошее. Но меня смущает то что критерии не соблюдены.

Комментарии

metha
Яна·Мама двоих (1 год, 3 года)

К 12 минуте не соблюдены, может позже были бы соблюдены

По остальным показателям прекрасная ктг

Нравится Ответить
alina.survilo
Аля Вансович ·Мама дочки (2 года)

Все хорошо

Нравится Ответить
alena1994lem
Алена·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Я эти критерии даже никогда не смотрела главное цифры ,для меня всегда проблема в вариабельности была ,у вас она хорошая

Нравится Ответить
gekkon
Геккон·Мама сына-младенца

Мало времени записывали, мало акцелераций было.

А так хорошее для 12 минут.

Нравится Ответить
alena1994lem
Алена·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Хорошее ктг

Нравится Ответить