Любовь
lubavaravina
Любовь ·Мама сына (6 лет), беременна (13 нед.)
post image

Прошла со второго раза первый скрининг ❤️ В первый раз не доросли😁

Сказали что все хорошо. И врач сказал, что похоже что девочка🌸

5

Комментарии

beliefmuros
Вера·Мама двоих (младенец)

С дочерью на этом сроке сказали точно) 2% на мальчика оставили)

Нравится Ответить
gaynochenkoa
Аня ·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

На втором скрининге точно будет известно,кого носите под сердцем 🌺

Нравится Ответить
leven
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Мне с младшим так же говорили 🤣 в 32 недели выросло 🤣

Нравится Ответить