Александра
alexandra3103
Александра·В ожидании первенца

Через сколько начались сильные схватки после отхождения вод?

Всем привет девочки🌸 я в роддоме🙈 в 6 утра отошли воды, напугалась и сразу поехала 😅 а тут сказали, что ждать будем) так как схватки особо активно не начинаются ... у кого было похожее? Через сколько у вас начались сильные схватки? У меня прошло уже почти 11 часов..

1

Комментарии

alexandra3103
Александра·Мама сына-младенца

@entraverta , привет девочки, извините что пропала )) все хорошо у нас , вчера в 7 вечера появился на свет наш сыночек 🙏🏻

Нравится Ответить
entraverta
Лена·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Это очень очень здорово!! Каа все прошло?

Нравится Ответить
entraverta
Лена·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Ходите, мне очень помогло, тоже ника не начинались и безводный шёл, прям кругами по палате, и то хорошо, держим пальчики

Нравится Ответить
alexandra3103
Александра·Мама сына-младенца

@entraverta, спасибо за переживания 🙏🏻 справились сами 💪🏻

Нравится Ответить
entraverta
Лена·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

@lolliruri похоже на то, раз так долго схватки не начинались, эдем новостей аобщем

Нравится Ответить
entraverta
Лена·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

@alexandra3103 все???? Поздравляю!!!!!! Все в порядке?

Нравится Ответить
janytheboo
Jane·Мама сына (8 лет), беременна (40 нед.)

И как вам там ))) судя по всему, они точно за максимальный ер и выжидание, а в целом ощущения?

Нравится Ответить
janytheboo
Jane·Мама сына (8 лет), беременна (40 нед.)

@alexandra3103, спасибо ))) я пока не сдавала еще, то есть его не спрашивали, и сами пока не делали? Для меня это тоже важно 🙈

Ох, надеюсь, разойдутся ваши схватки, я прям за вас переживаю.

Нравится Ответить
alexandra3103
Александра·В ожидании первенца

@lolliruri, там в анкете был пункт «брали ли у вас мазки на ковид, если да то какого числа» и все , про результат не спросили

Нравится Ответить
alexandra3103
Александра·В ожидании первенца

@lolliruri, спасибо 🙏🏻 тоже очень надеюсь

Нравится Ответить
janytheboo
Jane·Мама сына (8 лет), беременна (40 нед.)

В какой роддом в итоге поехали? )))

Нравится Ответить
alexandra3103
Александра·В ожидании первенца

В Щелково))

Нравится Ответить
drotik-7
Ирина·Мама сына-младенца

В 6 вечера пошли воды, в 8 утра собрали комиссию решать вопрос о моей стимуляции. А там открытие 5 см. Родила в 16:05. Итого на весь процесс 22 часа🤦🏼‍♀️😁

Нравится Ответить
drotik-7
Ирина·Мама сына-младенца

И да, после 18 часов безводного периода вводили антибиотик.

Нравится Ответить
alexandra3103
Александра·В ожидании первенца

А схватки были? Меня прихватывает немного, но пока как то совсем не регулярно и терпимо? До 12 ночи сказали выжидаем )

Нравится Ответить
drotik-7
Ирина·Мама сына-младенца

@alexandra3103, немного стало тянуть в 7 вечера, но это скорее был дискомфорт, в больницу я приехала в 11, тянуло как при месячных. В 2 ночи все ещё носило нерегулярный характер, тоже сложно назвать схватками. В три меня перевели в родбокс, сказали спать, ну и тут уже пришло что-то побольнее. Так меня особо никто не смотрел и не трогал, специалистов я увидела в 8 утра на раскрытии 5см

Нравится Ответить
arhi_doula
Катя·Мама дочки (3 года)

Бывает активная тактика (стимуляция через 6 часов окситоцином), а бывает выжидательная -именно такую выбрал ваш врач. Наблюдение, никаких влагалищных осмотров, через 18 часов вводят антибиотик.

Нравится Ответить
alexandra3103
Александра·В ожидании первенца

А для чего антибиотик? Профилактика инфекции?

Нравится Ответить
arhi_doula
Катя·Мама дочки (3 года)

@alexandra3103 да, именно.

Нравится Ответить
aklub
Nastya·Мама двоих (младенец)

Рожала почти 19 часов. Все прошло хорошо)

У них такие протоколы, за ребёнком следят.

Нравится Ответить
alexandra3103
Александра·В ожидании первенца

@aklub, да уж(( 6 часов со схватками и ещё и на одном боку( досталось вам ((

Нравится Ответить
aklub
Nastya·Мама двоих (младенец)

@alexandra3103, да нормально) как не странно, но долгие и не совсем легкие роды со старшей намного лучше и с большей теплотой вспоминаю, чем роды за 4 часа с младшей))

Все будет хорошо, настраивайтесь на лучшее, ваш настрой очень важен👌

Нравится Ответить
alexandra3103
Александра·В ожидании первенца

@aklub, спасибо 🌸🌸🌸 я настраиваюсь ))))

Нравится Ответить
cool.ya-dashutka
Дарья У. ·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Странно, мне кололи окситоцин и ещё что то. Безводный период вроде как не должен превышать 12-14 часов, мне так говорили

Нравится Ответить
dmitrieva_an
Аня·В ожидании первенца

Сейчас уже 24 часа 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
alexandra3103
Александра·В ожидании первенца

@dmitrieva_an, 24 часа выжидают ?

Нравится Ответить
dmitrieva_an
Аня·В ожидании первенца

@alexandra3103 Это мне так врач говорил, то что при нормальном КТГ 24 часа могут выжидать. Но как на практике, сказать не могу

Нравится Ответить