Наталья
1987natali
Наталья·Мама троих детей

Мамочки, чем лечите дерматит на щечках?

1

Комментарии

nataluka
Наталья·Мама дочки (1 год)

Может цветение?

Нравится Ответить
1987natali
Наталья·Мама троих детей

@natalia.krymskaya если даже увеличивается со временем?

Нравится Ответить
nataluka
Наталья·Мама дочки (1 год)

@1987natali, да, прыщики с гнойными головками

Нравится Ответить
1987natali
Наталья·Мама троих детей

@natalia.krymskaya да, так и есть

Нравится Ответить
_andromeda
Алиса-Александра·Мама сына-младенца

Элидел крем 🧴 мазать два раза в день, утро / вечер, пока не пройдёт. Очень помогает, за два дня прям проходит всё. Только нужно дополнительно увлажнять эмолентом.

Нравится Ответить
1987natali
Наталья·Мама троих детей

Малышам 1мес можно его?

Нравится Ответить
tanya.alieva.95
Tanya·Мама двоих (младенец)

@1987natali мы тоже им пользовались с 3х месяцев. Это негормональный препарат. Нам быстро помог.

Нравится Ответить
_andromeda
Алиса-Александра·Мама сына-младенца

@1987natali, с 3х месяцев только

Нравится Ответить
malinina.ru
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Мы акридермом спаслись , который с гормонами , педиатр разрешила только не сильно часто , только им и вывели )

Нравится Ответить