Валерия
fomkina_92
Валерия·В ожидании первенца

Девочки, кто рожал у Самсонова? Дайте его номер, и за отзывы буду очень благодарна

1

Комментарии

fomkina_92
Валерия·В ожидании первенца

@l.mom_melissa @vetochka_1990 @mari_krav спасибо, девочки. Подруга его советовала, у него рожала, но давно уже правда

Нравится Ответить
vetochka_1990
Виктория·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
vetochka_1990
Виктория·Мама дочки (1 год)

Сестра два раза с ним рожала в 5ке ещё, довольна всем)

Он вроде ушёл и с 5ки и с Нииапа,напишите или позвоните на странице есть номер🙂

Нравится Ответить
mari_krav
Мария·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
zl24e

Я первого рожала, все норм прошло. Номер не сохранился, он сейчас в нииап работает

Нравится Ответить
melissa_miran_mikael
Лусине·Мама двоих (младенец)

Он уже не работает в 5 роддоме давно и не принимает роды

Нравится Ответить