Ирина
irinacher30
Ирина·Мама троих детей

Девочки многодетные к вам вопрос. Кто то едв до 3х лет (11000) продлевал недавно? Как продлевали, автоматически или вновь документы подавали?

Комментарии

swetlanamama
Светлана Писанова·Мама четверых детей, беременна
стикер
Нравится Ответить
irinacher30
Ирина·Мама троих детей

Спасибо большое за информацию. Я правильно понимаю, что с 1 апреля все равно нужно будет продлять самой?)

Нравится Ответить
swetlanamama
Светлана Писанова·Мама четверых детей, беременна

@irinacher30 да

Нравится Ответить
swetlanamama
Светлана Писанова·Мама четверых детей, беременна

Продлили автоматом, вчера было финансирование. Жду завтра.

Нравится Ответить
faridyshechka
Ида ·Мама троих детей

Судя по всему нужно заново подавать документы. (((

Нравится Ответить
irinacher30
Ирина·Мама троих детей

Капец, я 20 числа пришла в МФЦ как обычно принесла пакет документов для продления, мне сказали что автоматически продлят, и до сих пор тишина...вот и засомневалась.

Нравится Ответить
faridyshechka
Ида ·Мама троих детей

@irinacher30, позвоните лучше

Нравится Ответить