Egoptsеva
egoptseva
Egoptsеva·Мама сына (2 года)

Привет 👋

Девочки, а есть какие-нибудь закупки Лего дупло? Где покупаете подешевле?

Комментарии

mary_tsyganova
Мария·Мама сына (1 год)

До 28.11 на алишке паровозик за 1800, у нас 2500 стоит он) а так на озоне сейчас хорошая цена

Нравится Ответить
mary_tsyganova
Мария·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
anastasya_olegovna
Анастасия·Мама двоих (2 года, 12 лет)

На Wildberries закупали для сада недавно Лего дупло, там было ещё дешевле, чем в детском мире, сравните, может и сейчас хорошие скидки ещё

Нравится Ответить
chaban_kaban
Kaban·Мама сына (3 года)

Я б с кем-то объединилась) мне надо ссылка

Нравится Ответить
daria_familia
Дарья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Детский мир сейчас отличная акция если брать 2 набора по примерно одинаковой цене

Нравится Ответить
egoptseva
Egoptsеva·Мама сына (2 года)

Спасибо, сейчас посмотрю

Нравится Ответить