Юлия
drugasha
Юлия·Мама сына (4 года), беременна (3 нед.)

Девочки, кто сдавал антитела G к ковиду количественный метод - деткам в платной лаборатории? Поделитесь где можно сделать, 4,5 года ребёнку. И сколько стоит. Спасибо 🌸

Комментарии

tatasamara
tatasamara·Мама двоих (младенец)

Наука

Нравится Ответить
paukova
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Сдавали в Гемотест. Около 1000 плюс 130 забор крови.

Кровь из Вены

Нравится Ответить
ve_rusik
Вера·Мама сына (5 лет), беременна (17 нед.)

Послушаю.. еще интересно кровь только из вены берут? Из пальца не подойдет? Может кто знает?

Нравится Ответить
lady_lynx
Anastasia ·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Узнайте в медгард

Нравится Ответить
paukova
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Только из Вены

Нравится Ответить