Роя
kin_der
Роя·В ожидании первенца
post image

Девочки, отрицательно это значит конфликта нет, да?

Комментарии

juntoconki
JuntoconKi·Мама сына-младенца

Укол нужен. Мне на 29 неделе ставили и когда родила

Нравится Ответить
narmin2411
𝓝𝓪𝓻𝓶𝓲𝓷_𝓜𝓾𝓡𝓮𝓝 💙·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Это значит нужно колоть иммуноглобулин

Если бы положительно вышло, то смысла не было бы этого укола

Нравится Ответить
kin_der
Роя·В ожидании первенца

На моем сроке можно его колоть?

Нравится Ответить
narmin2411
𝓝𝓪𝓻𝓶𝓲𝓷_𝓜𝓾𝓡𝓮𝓝 💙·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

@kin_der 28-33 можно дв

Нравится Ответить
kin_der
Роя·В ожидании первенца

@narmin2411, ну тогда будем колоть, спасибо🥰

Нравится Ответить