Девочки пожалуйста подскажите кто как лечился при ковиде на грудном вскармливании???

Комментарии

salvia_olesya
Олеся·Мама сына-младенца

Когда сильная слабость была и боли или в глазах или голове пила ибупрофен, а так больше ничего

Нравится Ответить
elvirockagallamova

Переставили?

Нравится Ответить
erabdrazakova
Эльмира·Мама дочки (1 год)

Обильное питьё и всё👌🏻 Но перенесла легко.

Нравится Ответить
elvirockagallamova

Кормить не переставал?

Нравится Ответить
erabdrazakova
Эльмира·Мама дочки (1 год)

@elvirockagallamova, нет

Нравится Ответить
pihpuf
Pihpuf·Мама сына (3 года)

Зависит от того, как он у вас протекает. Если в легкой или среднетяжёлой форме, то как обычное ОРВИ

Нравится Ответить