Nadin Kozyr
nadin_kozyr
Nadin Kozyr·Мама дочки (1 год)
post image

Красота. Девушки напишите свои отзывы о перманентном макияже бровей. Как вам пудровое напыление? Долго ли заживали бровки? И делали ли вы их на ГВ? Сколько читаю, противопоказаний не нашла

Комментарии

club_mamamozhet_kiev
Екатерина Смелянцева ·Мама сына (4 года)

Я делала во время кормления, слезли как и не было их

Нравится Ответить
o.mashke

И без кормления/месячных организм не изучен и иммунитет каждого организма - когда и у кормящих лучше чем у "обычных"))все и от ухода зависит после процедуры. Если все нарушать то логично остаток минимальный.

Нравится Ответить
o.mashke

Зажившие на кормящей

ссылка

Нравится Ответить
kattyakaterina
MamaNika·Мама сына (3 года)

Приходите сюда ссылка

Нравится Ответить
nadin_kozyr
Nadin Kozyr·Мама дочки (1 год)

Очень красиво!

Нравится Ответить
slavskaya_vika
Viki·Мама сына (1 год)

Послушаю

Нравится Ответить
taty_sav
Татьяна·Мама сына (4 года), беременна (12 нед.)

На ГВ не делают нормальные мастера, это не противопоказание, но никто не даст гарантию что хорошо получиться , заживет и вообще пигмент приживётся. Гормональный фон очень много значит.

А вообще, процедура классная, я уже третий раз обновляю, главное хороший мастер с хорошими пигментами. Заживают не долго, до недели, корочек не было, дискомфорта никакого и не больно.

Нравится Ответить
k_rishka
Ірина·Мама сына (1 год)

@taty_sav, Давайте каждый останется со своим мнением и опытом у себя дома 🙂

Автору данного поста просто рекомендую найти мастера у которого Вы хотите сделать брови и проконсультироваться)

Нравится Ответить
nadin_kozyr
Nadin Kozyr·Мама дочки (1 год)

@k_rishka спасибо, так и сделаю 😉

Нравится Ответить
club_mamamozhet_kiev
Екатерина Смелянцева ·Мама сына (4 года)

@taty_sav вот как раз моя ситуация, правда кормила больше года на тот момент, но пегмент вообще не взялся. Хотя мастер убедила, что уже можно делать, я предупредила, что ещё кормлю.

Нравится Ответить