МАМА И ПАПА СЫНУ (2 В 1)🖤
yanaolegovna219
МАМА И ПАПА СЫНУ (2 В 1)🖤·Мама сына (1 год)
post image

Девочки ,как вы думаете не рано ли нам будет такая игрушка?

1

Комментарии

zirafka
Zirafka·Мама двоих (младенец)

Не думаю, что рано) но его цена гривен 500-600 всегда попадался😅

Нравится Ответить
visagevoyage
Sofi Визажист ·Мама сына (1 год)

А мне кажется рано)) много мелких деталей у меня малой сразу все раскидает по всем углам а мне потом ходи собирай))

Тоже на неё смотрела, не знаю ..

Нравится Ответить
elizabeth_s
sokolova.·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Там детали не мелкие, фрукты и овощи довольно крупные

Нравится Ответить
visagevoyage
Sofi Визажист ·Мама сына (1 год)

@elizabeth_s, ну я в том смысле что там много всего , отдельные детали

Нравится Ответить
masha_bk
Мария·Мама сына (2 года)

Тоже думаю рано)

Я бы сейчас своему такое взяла 🤭

Нравится Ответить
domovenokuzya
DomovenoKuzya·Мама сына (3 года)

Если использовать по инструкции, то рано. А просто играть, можно в любом возрасте.

Нравится Ответить
visagevoyage
Sofi Визажист ·Мама сына (1 год)

Вот тоже так думаю , осознанно заниматься с этой игрушкой наверное рано будет ..

Нравится Ответить
elizabeth_s
sokolova.·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Нет, так как ее можно по-разному обыграть, и цвета учить, и развивать мелкую моторику «высаживая» фрукты/овощи на грядку, а потом уже и цифры можно подключить

Нравится Ответить