Яна
yanak1994
Яна·Мама сына-младенца

Девочки, посоветуйте пожалуйста какую нибудь худ. литературу почитать.

Комментарии

boroutichka
Надежда·Мама сына (5 лет)

Цветы для Эльджерона, кладбище забытых книг- К. Р. Сафон( прям рекомендую не ужастик, про любовь, перечитывала не раз эту трилогию ❤️) , Марина тот же Сафон, Алхимик, Ещё одна книга не могу вспомнить как называется может кто подскажет? Девушка воспитывает ребёнка сестры ( мать в гулянках вся) и у ребёнка появляется друг взрослый и потом он исчезает, когда у девушки все налаживается- тоже обалденная история.

Нравится Ответить
yanak1994
Яна·Мама сына-младенца

Спасибо большое)

Нравится Ответить
heysahar
Анастасия·Мама дочки-младенца

А что вам больше нравится ? Какой жанр?

Нравится Ответить
yanak1994
Яна·Мама сына-младенца

Все кроме ужастиков и фантастики. Про любовь, детективы например)

Нравится Ответить
heysahar
Анастасия·Мама дочки-младенца

@yanak1994, учитывая возраст наших деток, надо что бы книга прям держала и было желание к ней вернутся, поэтому возьмите Тринадцатую сказку (это не сказка, не смотря на название), она очень хорошо написана, богата на событие, не скучное повествование, начало может смутить, оно совсем без динамики, но буквально пара страниц и сюжет вас захватит и не отпустит до самых последних страниц. Если будете читать на телефоне и у вас айфон, я могу вам отправить книгу (оставьте свой номер). Так же могу посоветовать Акунина - все Книги про Фандорина, а так же про его внука (все 16 книг написаны в разных детективных стилях).

Нравится Ответить
yanak1994
Яна·Мама сына-младенца

@heysahar, спасибо большое) я скачиваю все книги бесплатно с сайта флибуста) если не получится то обращусь к вам 😊

Нравится Ответить
rdndn
lui·Мама сына-младенца

оййй не тудаааа простите 😆

Нравится Ответить
yanak1994
Яна·Мама сына-младенца

😅😅 а я что то и попутала сначала😂

Нравится Ответить
rdndn
lui·Мама сына-младенца

@yanak1994, 😂

Нравится Ответить
rdndn
lui·Мама сына-младенца

просто почаще прикладывайте ) атак врач мне сказал, что есть чай в аптеках какой-то и есть грецкий орех чуть чуть

Нравится Ответить