Baba_nata
baba_nata
Baba_nata·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Всем привет! Мамы, кто болел COVID. Как перенесли болезнь дети? Мы сейчас болеем, ночью у дочки (5лет) поднялась температура 38,5. Я дала нурофен и больше вроде бы не поднимается. Стоит вызвать врача?

Комментарии

natalia.nizhnik
Наталья·Мама сына (2 года)

Ночью один раз поднялась 38,2. И на след день разово 37,5. Больше не поднималась. Больше никаких симптомов, врача не вызывали

Нравится Ответить