Венера
vinibedr1998
Венера·В ожидании первенца

Девочки,чем кашель лечить можно?

Комментарии

elena.www
Елена ·В ожидании первенца

Тоже мучаюсь 😵прям лающий кашель , полоскание ромашкой, лизобакт, обильное питьё с мёдом и малиной, как то не особо помогают...

Нравится Ответить
olga.1993
Ольга·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
olenkakrylova
Оленька Крылова·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Мне врач сказала обильное питье с ромашкой ,забыла про ингалятор спросить можно или нет 🤦‍♀️хотябы на Боржоми

Нравится Ответить
olga.1993
Ольга·В ожидании первенца

@mama_pupsa, только если нет температуры

Нравится Ответить
mama_pupsow
Татьяна·Мама сына (5 лет), беременна (17 нед.)

@olga.93., почему? И с темпой тоже делала, это же не совковая ингаляция «над картошкой»😄 тут понятно, что прогреваться нельзя

Нравится Ответить
olga.1993
Ольга·В ожидании первенца

@mama_pupsa, мне так врач сказал

Нравится Ответить
dj0813
Djеnn 🤍·В ожидании первенца

Мне мукалтин помог

Нравится Ответить
mama_pupsow
Татьяна·Мама сына (5 лет), беременна (17 нед.)

Сухой или мокрый?

Нравится Ответить
vinibedr1998
Венера·В ожидании первенца

Мокрый

Нравится Ответить
anuta2020
Анна·В ожидании первенца

@vinibedr1998 можно сироп стодаль. Можно сироп солодки. 30 недель можно и амбробене.

Нравится Ответить
mama_pupsow
Татьяна·Мама сына (5 лет), беременна (17 нед.)

@vinibedr1998, стодаль пью

Нравится Ответить