Moon
pigosik
Moon·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Девочки, доброе утро!

Кто нибудь в последнее время рожал в клинике Приват? Есть отзывы? Сейчас там оказывается принимает Эльмира Кокыбаевна.

Комментарии

onlysun

Аа она в приват ушла значит

Нравится Ответить
dilya177
Диля·В ожидании первенца

тоже послушаю) у Эльмиры рожали мои сестры, отличный врач-акушер👍🏻

Нравится Ответить