Lola
musaevalola9
Lola·Мама двоих (1 год, 3 года)

Примут ли в ломбард сломанную цепочку с пробой 14?

Девочки а сломанную цепочку примут в ломбард?? Как думаете? Но с отметкой 14 к пробой

Комментарии

lina92_08

Что бы запаять немного берут мы толстую цепочку за 1000 тг запаяли и сдали в ломабрд. А если порванная кажется цену снизят. Недавно сдавала цепочку тонкая слегка растянута была в 30 оценили, хотя до тех пор пока она не была растяннутая намного дороже давали.

Нравится Ответить
merukka
MERUKKA ♥️😻·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Да примут

Нравится Ответить
nas...07
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Конечно

Нравится Ответить