ZaliUmar
umka0206
ZaliUmar·Мама сына (4 года)

Девочки, подскажите пожалуйста, кто ходит в нац.библиотеку) Там можно книгу фотографировать, которая мне нужна?

Комментарии

yanessa969
Яна·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

Когда ходила, сканировать можно было

Нравится Ответить
umka0206
ZaliUmar·Мама сына (4 года)

Да там за скинирование 30тг 1 лист. А в книге 300 страниц) дешевле новую купить)

Нравится Ответить
yanessa969
Яна·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

@umka0206, )) я давно была, думаю можно сфотографировать

Нравится Ответить