antik
antik01.02
antik·Мама сына (2 года)

Доброе утро.от коликов что эффективно?

Комментарии

keai
мила·Мама троих детей

Газоотводная трубка одноразовая

Нравится Ответить
brunette_a
A……·Мама двоих (младенец)

Боботик помогает отхожденю газов

Нравится Ответить
zhuz15
Жулдыз·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
indifa
Индира·Мама сына-младенца

Помогает?

Нравится Ответить
zhuz15
Жулдыз·Мама двоих (младенец)

@indifa, отзывы хорошие. Я брала для дочери, но нам не понадобились.

Фитбол ещё помогает, в ютубе посмотрите. Я с сыном мучалась, про айхерб тогда не знала. Ничего не помогало, облегчали тёплая пелёнка и два раза в день на фитболе делали массаж.

Нравится Ответить
farida180791
Фарида·Мама дочки-младенца

Эспумзан. Боботик. Массаж перед каждым кормлением

Нравится Ответить
din190519
Надира·Мама сына (1 год)

ДД! Бэбинос

Нравится Ответить
din190519
Надира·Мама сына (1 год)

Это укропная вода и боботик все вместе

Нравится Ответить
omletka
Никогда Ничего Не Бойтесь!·Мама дочки-младенца

Укропную воду

Нравится Ответить
queen_mom
Queen_mom·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Энтерокинд.

Нравится Ответить
moonlight18
·Мама двоих (1 год, 3 года)

Биогая

Нравится Ответить
sana-1994
Сана·Мама сына (2 года)

Укропная вода либо боботик пробуйте

Нравится Ответить