Людмила
vareniklyudmila
Людмила·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Девочки,всем привет!

Интересно,а Вы не знаете почему во время беременности так нравится пить газированную минеральную воду? Именно Ессентуки) беременность вторая, в первой вообще такого не было

2

Комментарии

din0009

Тоже самое, бутылка на ночь стабильно)) и тоже в первую беременность такого не было, а сейчас если с вечера у меня нет минералки, то я спать не буду вообще никак, хочется дико пить, с обычной воды не напиваюсь, она "пролетает" просто😂

Нравится Ответить
tyus
татьяна·Мама подростка

Во первых,она уменьшает изжогу,во вторых,организм требует огромного количества минеральных веществ,вот вас на нее и тянет. Только лучше негазированную пить. Полезнее

Нравится Ответить
vasyaeva.ul

В вцспс вода минеральная в рот не вломишь)) зато полезная до жути, я не смогла даже полстаканчика выпить

Нравится Ответить
shagalova2525
Ксения Шагалова·Мама дочки (3 года)

Тоже все время ее пила, тошноту хоть не надолго отбивала ))

Нравится Ответить
vasyaeva.ul

Там состав почитайте, она лечебная)

Нравится Ответить
tikhomirova_photooo
Ирина Тихомирова 💫·Мама двоих (младенец)

Такая же фигня была...бредила газированной минеральной водой)

Нравится Ответить
natatanata92
Наталья·Мама сына (1 год)

Я пила 17 номер🤤

Нравится Ответить
meerkat1991
Марина🐝·Мама двоих (1 год, 4 года)

Про миниралку не знаю, я пила пепси лайм литрами, наверно, цистерну за беременность всосала 😂

Нравится Ответить
krutayaaa98
Анастасия ·Мама сына-младенца

Аналогично))) только колу, каждый день)))

Нравится Ответить
veter2018
Ветер·Мама троих детей

Соленой баланс восполняется...

Нравится Ответить
mama_mama_2019
Ирина ·Мама дочки (1 год)

У меня завих был на обычную воду, я её пила литрами😁

Нравится Ответить
vareniklyudmila
Людмила·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Что только не бывает ))) сейчас прочитала что не желательно воду такую беременяшкам пить

Нравится Ответить
mama_mama_2019
Ирина ·Мама дочки (1 год)

@vareniklyudmila в разумных пределах, думаю, можно,если есть токсикоз

Нравится Ответить