Евгения
evgeniya2302
Евгения·Мама дочки-младенца

Девочки,посоветуйте какая смесь лучше Нутрилон,НАН или Нестожен,кушали беллакт, всё было хорошо,а потом резко посыпало щёчки,нового ничего не давала

Комментарии

lenky
Лена·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
lenky
Лена·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
medvedskaya__a
Аня·Мама сына (1 год)

ссылка

Химик детских смесей. Благодаря её блогу подобрали смесь. Пишет все плюсы и минусы каждой, посмотрите в актуальном.

(Не реклама) 😅

Нравится Ответить
nastyazui7
Анастасія Зуй·Мама сына (2 года)

Из этих трёх нутрилон лучше всего подошла, но перешли на Милупу, так как нутрилон очень накладно получалось

Нравится Ответить