Мария
mariiagupalova
Мария·В ожидании первенца
post image

Девочки, во сколько недель родили? Сейчас 31 неделя. Рожать еще очень рано, но послушать опыт интересно🙂

4

Комментарии

mary2528
Марина·Мама сына-младенца

39.3. Предвесников не было , живот не опускался. Просто ночью проснулась и поняла, что пора ехать в роддом. Прокололи пузырь, отошла пробка и дальше болючие схватки. Общее время родов 17 часов, стимуляция, ЭА, эпизиотомия.

Нравится Ответить
mariiagupalova
Мария·В ожидании первенца

Девочки, спасибо за ответы🙏 все таки поедем не в 36 недель с врачем знакомиться, а в 33🙂

Нравится Ответить
mariamerkulova59
ЭгоисткаЯ·Мама дочки-младенца

40 и 1 день

Нравится Ответить
katycherry25
Катя·Мама сына (2 года)

В 39.2,но меня стимулировали0.Так как раскрытие 4 пальца была;а схваток небыло

Нравится Ответить
christoff
Кристина·Мама сына-младенца

Ровно в 40 недель , родила вместе со схватками и потугами за 2,5 часа

Нравится Ответить
marina_chernaya
Марина Кырма·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Дочку родила в 39,5

Нравится Ответить
sunnnnnnny
Мария·Мама сына (1 год)

40,6💙

Нравится Ответить
anastassiiaa
Анастасія·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

В 40

Нравится Ответить
olexandrivna
Альона·Мама сына (1 год)

37,2

Нравится Ответить
valterenok
Анастасия·Мама сына-младенца

37,4

Нравится Ответить
ro_ri
Рина·Мама сына (1 год)

37

Нравится Ответить
dashapr06
DashaPr06·Мама дочки-младенца

39,2

Нравится Ответить
mom.lenaa
Лена💫·Мама сына-младенца

39)

Нравится Ответить
562382
Anastasiya·Мама дочки (2 года)

34,5

Нравится Ответить
mariiagupalova
Мария·В ожидании первенца

Все хорошо?🙏

Нравится Ответить
562382
Anastasiya·Мама дочки (2 года)

@mariiagupalova, в итоге да, но конечно сложности и больницы были

Нравится Ответить
belayaanna
belayaa·Мама дочки-младенца

41

Нравится Ответить