Ильсияр Хафизова
ilsiyarha
Ильсияр Хафизова ·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Решила сама торт испеч😱🤦🏻‍♀️

А где сахарные фигурки единорогов прикупить? Или кондитеры их сами делают? Может кто продаёт?

Комментарии

natalya_koprivitsa
Koprivitsa Natalya·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
zulik387
Зулик·Мама двоих (4 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
ilsiyarha
Ильсияр Хафизова ·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Классно, где заказали?

Нравится Ответить
zulik387
Зулик·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@ilsiyarha ссылка

Нравится Ответить
zulik387
Зулик·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Можно заказать пряники с печатью. И просто сверху поставить

Нравится Ответить
svetlana94_
Светлана·Мама сына-младенца

На Гурьевке есть точка, там все брала всегда, но именно единороги есть или нет не скажу

Нравится Ответить
shpi

В кондитерском магазине просмотреть можно

Нравится Ответить
twice_mommy
Ольга·Мама двоих (2 года, 4 года)

Из мастики делают, или пряники например

Нравится Ответить
kiki8
Ксения·Мама дочки (1 год)

ссылка вот тут спросите

Нравится Ответить