Олеся Бурова
burova.olesya.91
Олеся Бурова·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

Девочки.такой вопрос.А шапочку для новорожденного с собой в роддом надо брать?

Комментарии

carpe.diem
·Мама двоих (младенец)

Брала, пригодились на ночь.

Но свои тоже дают во 2рд

Нравится Ответить
olya62
Оля·Мама сына (1 год)

Я не надевала шапочки никогда

Нравится Ответить
goodgirlnocry
Олеся·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Брала с слабой в пц 2 тоненькие , спросили есть ли своя и надевали первое время. Если не было , в пеленку закутывали

Нравится Ответить
natalika36
Наталья·Мама троих детей

Не нужна. Никогда дома (и в роддоме) не одевала, только на улицу

Нравится Ответить
selestia
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

Я в пц не брала с собой

Нравится Ответить
studenikin198486
Елена·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Я брала на случай если будет желтушка, то на глазки ее натягивать. Слава Богу не пригодилась))

Нравится Ответить
lena_23
Елена·Мама дочки-младенца

Во 2 все дают кроме памперсов

Нравится Ответить
sunnyday2587
Марина·Мама сына (2 года)

Не надевала шапочки

Нравится Ответить
ksanka2606
Оксана·Мама двоих (младенец)

В ПЦ оба раза не спрашивали и не надевали. Да и вообще шапочки я своим только на улицу надеваю

Нравится Ответить
inn.karamel
😊·Мама дочки (1 год)

В ПЦ надевают можно и свою(и можно свою одежду )

Нравится Ответить
ledilu
Юлия·Мама двоих (младенец)

Да, конечно

Нравится Ответить
kati-kalinina
Екатерина·Мама дочки-младенца

Да, у нас во время проветривания палаты надо было в коридор выносить детей завернутыми в одеяло и обязательно в шапочке. В самой палате без шапки, духота была жутчайшая, в роддомах топят как в бане.

Нравится Ответить
yulkkis
Апельсинка·Мама дочки (2 года)

Я не брала и не надевала соответственно. И дома мы были без шапочки. Только на прогулку надевали

Нравится Ответить
dadaf
Олечка·Мама сына (2 года)

Я брала

Нравится Ответить