Zamirka
cndrm_._
Zamirka ·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)
post image

Девочки, у кого кухонная гарнитура чёрного цвета? Хочу прям вот такую. Стоит нет??

6

Комментарии

omma
Лида·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

Не стоит, потом с тряпкой в зубах будете спать, все видно на чёрном, каждую капельку.

Нравится Ответить
vlad_t90
Оксик·Мама дочки-младенца

Не стоит,вешаюсь,черный цвет на кухне это жопа

Нравится Ответить
cndrm_._
Zamirka ·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

😁, ок спасибо)

Нравится Ответить
wildheart
.·Мама дочки-младенца

Но наверное это лучше для холостяка в квартире в стиле лофт и у которого каждую неделю клининг убирается) без детей явно... на детей кажется будет давить такая расцветка. У нас Комната такая темная, в начале красиво было, но сейчас давит прям, особенно с ребёнком когда живешь. Но мужу нравится до сих пор

Нравится Ответить
cndrm_._
Zamirka ·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Точно, спасибо)

Нравится Ответить
wildheart
.·Мама дочки-младенца

Ооочень красиво

Нравится Ответить
aiawka
Miu·Мама двоих (младенец)

Жирные следы, следы от накипи, хлорированной воды возле раковины

Нравится Ответить
bubi.bubi
Буби ·Мама двоих (младенец)

Следы от пальцев от всего лучше не стоит

Нравится Ответить
cndrm_._
Zamirka ·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Ок, спасибо!😉

Нравится Ответить
snezka_vesna
Ss·Мама троих детей

Нет, нет и нет🤦

Нравится Ответить
cndrm_._
Zamirka ·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Ок ок ок 😄

Нравится Ответить
cndrm_._
Zamirka ·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

@tttttttt94, @saali, @dianalima, @iasem, @assunta_93, @sindy55, @dana_szh, @happylucky, @anelun, @lu4ikalmaty, спасибо! 😽

Нравится Ответить
daniya2906
Дания·Мама троих детей

Нееее. Это постоянные следы от пальцев

Нравится Ответить
happylucky
Mariya·В ожидании первенца

О нееет. Вот все вышесказанное правда. Каждая соринка видна, сразу неопрятный вид. И реально черный давит, ничего не хочется творить на такой кухне, это лично мое мнение)

Нравится Ответить
dana_szh
Dana·Мама двоих (2 года, 5 лет)

))))я ее и хотела заказать.

мастер отговорил.

у знакомой точно такая же(спасибо пинтересту). первое время нравилось ей...потом стало раздражать(пальцы, капли воды, пыль).и цвет начал давить. ее кухне меньше 6 месяцев))уже решила заменить.

у мамы тоже кухня с черными полками. и да...умри с тряпкой)))

Нравится Ответить
sindy55
angel·Мама троих детей

Я б не советовала черный цвет, да может быть красиво, но со временем надоедает. Лучше светлые тона))) и настроение поднимает , особенно после утомительного дня... 😊 еще в черном цвете надо каждый час вытирать да и так аккуратно чтоб не было видны разводы. 🙈

Нравится Ответить
honghaein
·Мама сына (1 год)

Именно чёрную не стоит. Лучше светлую или серую. На черном видно абсолютно все

Нравится Ответить
nadya_rizhaya
Надия·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Умри с тряпкой эт как минимум 😅😬

Нравится Ответить
iaysz

Чёрные полы, стены в ванной- это тихий ужас😬

Нравится Ответить
dianalima
Ai☀️🧋🌊📖❤️·Мама двоих (младенец)

Была у меня, каждая соринка, каждая царапинка и развод будут светиться

Нравится Ответить
dianalima
Ai☀️🧋🌊📖❤️·Мама двоих (младенец)

Я ненавидела свою кухню 😂😂😂

Нравится Ответить
del_saali

Коллега очень жаловалась на черную столешницу

Нравится Ответить
tttttttt94
beka·Мама сына (5 лет)

Нет

Нравится Ответить