Кристина
kristina.taranova.1990
Кристина·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

Девочки сос.🙈 Не могу сходить в туалет. Дюфалак не помог

Комментарии

neizvestno990
No mane ·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

Микролакс

Нравится Ответить
elenaamzeeva.andreeva
Елена Амзеева·Многодетная мама (5 детей)

Чернослив на ночь,и побольше жидкости пейте.

Нравится Ответить
asya.d
Asya·В ожидании первенца

Микролакс и форлакс

Нравится Ответить
somm
Sommik🧿·В ожидании первенца

Мне всегда свекла помогает варенная, сегодня вечером если по ем то завтра с утра прям иду в уборную

Нравится Ответить
zhanna910324
Жанна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мне сейчас мел хорошо помогает, а раньше ела виноград и запивала водой. Дюфалак 💩, от него только газы

Нравится Ответить
margo9999
Марго ·Мама дочки (1 год)

Микролакс сразу действует лучше сделайте а то можете геморрой или трещину заработать

Нравится Ответить
aseko4ka
Моана·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Фитолакс

Нравится Ответить
dzhddd
Ddd ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Два киви съешьте

Нравится Ответить