мэри
meri.meri
мэри·Мама сына (9 лет)

Привет всем! Пропала совсем, нам неделька, все было хорошо, кормлю грудью. Стал болеть животик, эспумезан не помагает, кричит целый день, сам покакать не может. Кто что давал подскажите?

Комментарии

abramovaalex36
Александра·Мама сына (1 год)

Ножки вверх поднимать , грелка, газоотводная трубка, сон на животике ,бактерии . Из лекарств ничего.

Нравится Ответить
mariha2407
Марина Арсентьева·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Нам в свое время плантекс помог

Нравится Ответить
olgazaytheva
Ольга·Мама двоих (младенец)

Грелка

Нравится Ответить
plush_pledik31
Светлана·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Коликрокодил

Нравится Ответить
meri.meri
мэри·Мама сына (9 лет)

Примерно так же мы помогаем ему ходить в туалет, только лежа

Нравится Ответить
vinogradova13
Анна Виноградова ·Мама дочки-младенца

От газов бэби калм

Нравится Ответить
vinogradova13
Анна Виноградова ·Мама дочки-младенца

Попробуйте высаживание ссылка

Нравится Ответить