Екатерина Коровина
katrin.luch
Екатерина Коровина·Мама сына (2 года)
post image

Девочки, у кого есть ортопедические подушки? Какой у вас фирмы? Как правильно выбрать ее?

Комментарии

astrey
Анна·Мама двоих (4 года, 4 года)

Tempur очень люблю

Нравится Ответить
myyr1185
Елена·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Мне Икея зашла.Ортопедическая(волнами) Я сплю в разных позах,но она во всех идеальна.

Нравится Ответить
bwerty
Алина·Мама сына-младенца

Темпур хорошая фирма. У них можно подушку на тест-драйв взять. Выбирают по позе сна / форма подушки/ и жесткости

Нравится Ответить
katrin.luch
Екатерина Коровина·Мама сына (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить