Елена
leno4ka328
Елена·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Девочки, может остался у кого-то курантил? Я бы купила

Комментарии

leno4ka328
Елена·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Спасибо большое всем за ваш отклик! Все аптеки обыскала, или нет, или дозировка 0,75

Нравится Ответить
ludmilka93
Людмила·Мама троих детей

У меня не курантил а его аналог, вся пачка целая

Нравится Ответить
leno4ka328
Елена·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Дипиридамол?

Нравится Ответить
ludmilka93
Людмила·Мама троих детей

@leno4ka328 да

Нравится Ответить
prostomamaay
Александра·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня есть половина баночки, может больше даже , срок до февраля 21, если нужно просто так отдам , новый город

Нравится Ответить
nastya-1991.10
Настя·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
anastasiya0714

Есть у знакомой без 2х таблеток,300р в н.г

Нравится Ответить
anastasiya0714

@leno4ka328 сейчас спрошу,узнаю.

Нравится Ответить
anastasiya0714
стикер
Нравится Ответить
anastasiya0714
стикер
Нравится Ответить