Маргарита
ms.beuty.00
Маргарита·Мама двоих (1 год, 4 года)
post image

Девочки, поделитесь контактами. Нужен вкусный и красивый торт на ДР ребёнка. Желательно Балашиха, Железнодорожный, Люберцы, Реутов.

2

Комментарии

soficake_msk

Если вопрос ещё актуален, я делаю тортики)) мои работы можете посмотреть в Инстаграм @soficake_msk

Нравится Ответить
daria-privalova
Дарья·В ожидании первенца

ссылка очень рекомендую

Нравится Ответить
abud925
Fazlina·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить