Мари
mari163
Мари·Мама дочки (5 лет)

Девочки может есть у нас тут преподаватели которые бы приходили домой и учить ребёнка читать!?!?!?!

1

Комментарии

d.ch
Дарья ·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Учит моя мама. Но только если к ней приводят учиться. 17 квартал

Нравится Ответить
nvardmelk
Nvard·Мама четверых детей

По книге Жуковой пробовали?

Нравится Ответить
mari163
Мари·Мама дочки (5 лет)

Нет

Нравится Ответить
nvardmelk
Nvard·Мама четверых детей

@mari163 мы сами дома научились, по книге Жуковой, рекомендую.

Нравится Ответить
owl_borisova
Юлия Борисова·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Какой район?

Нравится Ответить
mari163
Мари·Мама дочки (5 лет)

Автозаводский

Нравится Ответить
lika14
Анжелика·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Может в рино отдать?

Нравится Ответить
mari163
Мари·Мама дочки (5 лет)

Это где!?

Нравится Ответить
lika14
Анжелика·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@mari163 в 12 кв ещё в 15 квартале

Развивашки

Нравится Ответить
mari163
Мари·Мама дочки (5 лет)

@butorina_2015, спасибо сейчас посмотрю

Нравится Ответить
lapka20
Юлия·Мама двоих (младенец)

Послушаю

Нравится Ответить
mari163
Мари·Мама дочки (5 лет)

У вас какое образование?сколько стоит один урок?

Нравится Ответить
lapka20
Юлия·Мама двоих (младенец)

@mari163, я имела в виду что тоже надо мне ребёнку 😁😁😁😁😁

Нравится Ответить
mari163
Мари·Мама дочки (5 лет)

@lapka20, ааааа))))

Нравится Ответить