Дашенька
bybybysya
Дашенька ·Мама дочки (2 года)

Девчули!!!! Хелп))

По последним м у меня 5недель и 6дней, а по узи 4-5недель.

У кого так было? Сравнялся срок потом? Переживаю блин. Может потому что овуляция поздняя была?

Комментарии

askonstantinova88
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Две беременности срок отставал на две недели, родились мелкие, но не ранее срока

Нравится Ответить
bybybysya
Дашенька ·Мама дочки (2 года)

@askonstantinova88 ттт главное все хорошо 🌺🌺🌺

Нравится Ответить
askonstantinova88
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@bybybysya и вам желаю лёгкой беременности и родов

Нравится Ответить
bybybysya
Дашенька ·Мама дочки (2 года)

@askonstantinova88 спасибо большое ❣️

Нравится Ответить
lenok1320
Алёна·Мама дочки (3 года)

У меня сейчас точно так же). Сегодня 5.6, а позавчера на узи была, поставили 4-5 недель.

Нравится Ответить
bybybysya
Дашенька ·Мама дочки (2 года)

Успокоили меня❣️

Нравится Ответить
lenok1320
Алёна·Мама дочки (3 года)

@bybybysya добрый день! А вы узи больше не делали? Я сегодня сделала. По месячным 7.2, а по их 6.1. Эмбрион еле видно, даже не смогли замерить. Сердечко не услышал, сказал придти через неделю. У нас срок с вами одинаковый, вот переживаю. Как вы?

Нравится Ответить