liliia
liliia_pon27
liliia·Мама сына (3 года)

Девочки,кто покупал/дарили ребенку стол тега или на подобие,скажите, это правда отличный вариант? Дети часто за ним сидят,играют?хочу на нг,но сомневаюсь

1

Комментарии

juliavasl
Julia·Мама двоих (3 года, 3 года)

Мои играются с полтора годика, супер не разу не пожалела о покупке

Нравится Ответить
alinkabu
Алина·Мама дочки (1 год)

У нас типа теги. Сидит постоянно. То рисует, то пластилин там лепит, то буквы рассматривает, то песком играет. Летом ещё воду хочу залить, вместо песка

Нравится Ответить
userand0700134
Карина·Мама сына (1 год)

Мы будем на новый год покупать

Нравится Ответить
jakvitka
Ищук Яна·Мама сына (3 года)

Мы часто за ним рисуем,клеим,пазлы складываем.А вы уже смотрите нужен ли он именно вашему ребенку

Нравится Ответить