Юлия
juliapa
Юлия·Мама дочки (1 год)

Девочки, растущий стул - за и против! Нужен или нет, удобно, комфортно, безопасно.. ? Спасибо за советы))

Комментарии

mk_poigraem
Наталья·Мама троих детей

Я фанат стула Котокота. У меня их два! Очень круто, что он не опрокидывается

Нравится Ответить
juliapa
Юлия·Мама дочки (1 год)

Спасибо!

Нравится Ответить
maman_ola_la
Ольга·Мама сына (2 года)

У меня посиделкин, стоит на кухне, со всех остальных падает

Нравится Ответить
callthepolice
🌸·Мама сына (1 год)

Удобно👍🏼у нас Stokke, я очень довольна

Нравится Ответить
crazyyraccoon
Настя·Мама дочки (2 года)

Очень удобно и безопасно) мы с двух на нем сидим

Главное качественный

Нравится Ответить
nikkystar
Nikkystar·Мама дочки (2 года)

Сидит за таким за обеденным столом, очень удобно! У меня есть пост где заказывала И так далее

Нравится Ответить