DjZ
dzmmmm
DjZ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Насчёт выплат с 3 до 7 лет.На старшую я получаю,а вот чтобы подать на вторую,надо так же в госуслугах или как??что-то я не могу найти в госуслугах это заявление,не находит?? подскажите пожалуйста, кто знает..как найти его,как подать?

Комментарии

dzmmmm
DjZ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Это же новое заявление открывается так ведь,а там первого указывать нужно?

Нравится Ответить
strannik

Программа глючит у них)

Я только сегодня подала на второго. Т.к там флажок никак не высвечивался после подачи первому

Нравится Ответить
dzmmmm
DjZ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Через сайт госуслуг ты подала?приняли они??

Нравится Ответить
strannik

Также в гос услугах, только через сайт подавай

Нравится Ответить
dzmmmm
DjZ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Через какой сайт?

Нравится Ответить